| UNR | CUP | Novedades| Convocatorias | Empresas | Estudiantes | Marco Legal | Contáctenos |
Pasantía: John Deere - Facultad de Cs. Economicas y Estadísticas - UNR - Centro Universitario de Pasantías


ESTA CONVOCATORIA FINALIZÓ EL DÍA 19/02/2021


John Deere


Facddd: Cs. Economicas y Estadísticas
Carreras solicitadas: Contador Público, Lic. en Administración de Empresas
Total de Pasantes a incorporar: 1 (uno)
- Vigencia:

Desde 09/02/2021 hasta
19/02/2021
- Pasantes Seleccionados:
Oliva, Sol; Crespin, Agustina; Barroso, Gonzalo.

- Requisitos:

1. Haber aprobado 2 materias desde el año académico 2020 a la fecha
2. No estar trabajando ni realizando pasantía alguna
3. Presentar cv según el modelo de la página (DESCARGAR)
4. Presentar ficha de inscripción (DESCARGAR)
5. Certificado de alumno regular
6. Cantidad de Materias Mas de 15
7.Certificado de materias aprobadas ó Certificado Analítico ó Historia académica ó escanea tu libreta  ESTA DOCUMENTACION ES EXCLUYENTE .
MANDAR DICHA DOCUMENTACION EN FORMATO  PDF
COLOCA EN EL ASUNTO A QUE CONVOCATORIA TE POSTULAS Y ENVIALOS AL SIGUIENTE MAIL cvpasantiasunr@gmail.com


- Principales Tareas a Realizar:

 Colaboración en :

                          Tareas administrativas, carga y emisión de comprobantes, control de comprobantes recibidos de terceros, confección de legajos para pagos, conciliación de cuentas contables.


- Condiciones contractales:

1. Lugar de desarrollo de las tareas: Jhon Deere Argentina - Juan Orsetti 481 Gro. Baigorria Argentina
2. Horarios: Lunes a Viernes 08.30 a 12.30 hs .
3. Asignaci�n est�mulo:$ 31600
4. Cobertura Obra Social:DITEM
5. Cobertura por accidentes personales: LA Segunda ART
6. Duraci�n de la pasant�a:12 meses

7. Fecha inicio de la pasantía: Febrero/Marzo


- Criterios de selección de pasantes:

LISTADO DE POSTULANTES

1 - ABDO ALFREDO
2 - ACOSTA TANIA
3 - ACUÑA LUCIANO
4 - AFFRANCHINO FLORENCIA
5 - AGUILERA MICAELA
6 - AGUIRRE FEDERICO
7 - ALBILLAR GISEL
8 - ALCANTARA AGUSTINA
9 - ALFONSO MELANIA
10 - ALVAREZ PAOLA
11 - AMICI CAMILA
12 - ARRIETA MAXIMILIANO
13 - ASAD ALEJANDRO
14 - AUQUI RIVAS JAZMIN
15 - AYALA DANIELA
16 - AYALA ROSARIO
17 - BARBOZA IVAN
18 - BARROSO GONZALO
19 - BERRUTTI GASPAR
20 - BERTORELLO PEDRO
21 - BIAGIONI ANTONELLA
22 - BIANCUCCI CONRADO
23 - BIASOLI SEBASTIAN
24 - BOCANERA GEORGINA
25 - BONCELLI ROSA
26 - BORGHI PALOMA
27 - BORSATO IGNACIO
28 - BOSSA PAULA
29 - BOTIN JOSEFINA
30 - BRAMBILLA LAUREANO
31 - BRESSAN ANDREA
32 - BULLA VIRGINIA
33 - BUSSIGNACH AILIN
34 - BUYATTI ANDRES
35 - CABRERA EMMANUEL
36 - CARNAVALE FACUNDO
37 - CELIS BRIAN
38 - CONTRERAS ANDREA
39 - CORVALAN LAUTARO
40 - COSTA MARGARITA
41 - COSTANTINI PAULA
42 - COVANI PABLO
43 - CRESPIN AGUSTINA
44 - DE ROSA MELANIE
45 - DEMELLI AGUSTINA
46 - DI COSMO JULIAN
47 - DICHIAZZA MARIANO
48 - DIEL ROMINA
49 - DO BRITO JUAN PABLO
50 - DOMINGUEZ MARIANELA
51 - DRINCOVICH IRINA
52 - EBERBACH ALEJANDRO
53 - ESCOBAR JULIETA
54 - FACCIANO FABRICIO
55 - FALCONE CERRONI MELINA
56 - FALTA CARGAR POSTULANTES
57 - FARIAS PEREYRA JOSE
58 - FERNANDEZ GASTON
59 - FERRER ALEJANDRO
60 - FETTER PRISCILA
61 - FLEITA JENIFER
62 - FLORES EVA LUNA
63 - FOGLIATTO MATIAS
64 - FORTE GIANNA
65 - FRISANCO BELEN
66 - FURNO VALENTINA
67 - GALLI MARIAN
68 - GALLIANO GUILLERMO
69 - GALLONI REGINA
70 - GARAVAGLIA AGOSTINA
71 - GARCES JERONIMO
72 - GARCIA AGUSTIN
73 - GARCIA VALENTIN
74 - GARCIA MAURO
75 - GEREMIA MAITE
76 - GETTE NICOLAS
77 - GHIARA FRANCO
78 - GIANOLI MA EMILIA
79 - GIROLDI ANGELES
80 - GONZALEZ AGUSTINA
81 - GONZALEZ DANIEL
82 - GONZALEZ JULIETA
83 - GONZALEZ PILAR
84 - GOVI BRENDA
85 - GUNEGONDI RENZO
86 - GUZMAN SABRINA
87 - HARARI DANIELA
88 - HAZAN URIEL
89 - HERRERA BARBARA
90 - HORST FEDERICO
91 - INTELSANO GONZALO
92 - IZAGUIRRE CLAUDIO
93 - JIMENEZ MARA
94 - JURJO AGUSTINA
95 - KEMPSKI FABRIZIO
96 - KLARIC DANISA
97 - KOBRYN JUAN IGNACIO
98 - KOHANOFF MARTIN
99 - LAFUENTE EMILIANO
100 - LAI MICAELA
101 - LAZARTE CELESTE
102 - LEIVA CANDELA
103 - LESCANO JULIAN
104 - LEVITON DAMIAN
105 - LOCCIONI JULIAN
106 - LOMBARDI VIRGINIA
107 - LONGARINI ANGELES
108 - LOPEZ BRENDA
109 - LOPEZ ROCIO
110 - LORENZO MACHADO
111 - LOZANO FELIPE
112 - LUTY SOLANGE
113 - MACHADO LORENZO
114 - MAGARO CANDELA
115 - MAGNANEGO LILA
116 - MARTINEL AGUSTINA
117 - MARTINEZ CANDELARIA
118 - MARTINEZ DAIANA
119 - MARTINEZ MILAGROS
120 - MARTINI HERNAN
121 - MEINERO ANDRES
122 - MENICHELI AGUSTIN
123 - MIQUEL VALENTINA
124 - MOLINARI GIULIANA
125 - MOREYRA EZEQUIEL
126 - MORRESI VIRGINIA
127 - NEGRI MAGALI
128 - NOSETTO MILAGROS
129 - OLIVA SOL
130 - OSTINELLI AGUSTINA
131 - PAGOTTI MA FLORENCIA
132 - PAOLI TREIA
133 - PELC SOPHIA
134 - PENCHALOLI JULIETA
135 - PERALTA SEBASTIAN
136 - PEREYRA MARIANO
137 - PERMIGEAT AXEL
138 - POLLINI TOMAS
139 - PRADA MELANI
140 - RAIMONDI ANTONELA
141 - RAMIREZ YAMILA
142 - RODRIGUEZ ALEXIS
143 - RODRIGUEZ PAULA
144 - RODRIGUEZ TOMAS
145 - ROMERO MARIANELA
146 - ROSENDO MA LAURA
147 - RUIZ CAROLINA
148 - RUIZ MATIAS
149 - RUSSO PAMELA
150 - SAITA VIRGINIA
151 - SALAS MATIAS
152 - SALVATIERRA NAHUEL
153 - SANCHEZ JUAN MANUEL
154 - SANCHEZ MARIANA
155 - SANTAMARIA GABRIEL
156 - SANTOPRIETO CARLA
157 - SAPINO CINTIA
158 - SARMIENTO JUAN MANUEL
159 - SCACCIA TRINIDAD
160 - SCHIAFFINO AGUSTIN
161 - SECCHI JOSE IGNACIO
162 - SEIGNEUR ARIEL
163 - SILVA BRENDA
164 - SILVERIO YANINA
165 - SIMON AIXA
166 - SOSA MAYRA
167 - SOSA ALDANA
168 - TAZZIOLI DANIELA
169 - TIRABASSI NAHUEL
170 - TOSO NAZARENA
171 - TOURN ROCIO
172 - VAZQUEZ CLARA
173 - VEGA PRISCILA
174 - VELEZ MILTON
175 - WETTSTEIN AGUSTINA
176 - WOHLMUTH AGUSTIN
177 - ZVICER LUIS



 

| UNR | Autoridades | Secretarías y Areas | Secretaría de Extensión Universitaria |